Domaines : 
Ressources :
<<   October 2019
Mon Tue Wed Thu Fri
s40   1 2 3 4
s41 7 8 9 10 11
s42 14 15 16 17 18
s43 21 22 23 24 25
s44 28 29 30 31  
 
November 2019
Mon Tue Wed Thu Fri
s44         1
s45 4 5 6 7 8
s46 11 12 13 14 15
s47 18 19 20 21 22
s48 25 26 27 28 29
 
December 2019   >>
Mon Tue Wed Thu Fri
s48          
s49 2 3 4 5 6
s50 9 10 11 12 13
s51 16 17 18 19 20
s52 23 24 25 26 27
s01 30 31      
 
Plusieurs mois
Semaine : Monday 04 Nov - Sunday 10 Nov
Salles informatiques et coopér - Salle B01 (15 ordinateurs)
<< Voir la semaine précédente   Voir la semaine suivante >>
  Monday 04 Nov Tuesday 05 Nov Wednesday 06 Nov Thursday 07 Nov Friday 08 Nov  
Heure : Journée Journée Journée Journée Journée Heure :
08:00 - 08:30 LCA Latin 4e LCA Latin 3e   5e3 Gogorian
EMC
  08:00 - 08:30
08:30 - 09:00  "   "     "    08:30 - 09:00
09:00 - 09:30 5°5 5e4 Picard
EMC
  5°4 5e4 Picard
EMC
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00  "   "     "   "  09:30 - 10:00
10:00 - 10:30 5e2 Gogorian
EMC
5e1 entrainement concours castor   5e6 Picard
EMC
5e6 Picard
EMC
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00  "   "     "   "  10:30 - 11:00
11:00 - 11:30 LCA Grec 3e TP SISMOLOG 4e12B 5e2 Gogorian
EMC
5e1 entrianement concours castor 5e3 Gogorian
EMC
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00  "   "   "   "   "  11:30 - 12:00
12:00 - 12:30           12:00 - 12:30
12:30 - 13:00           12:30 - 13:00
13:00 - 13:30           13:00 - 13:30
13:30 - 14:00 5e6 Picard
EMC
4eme 9   LCA Latin 4e AP 3e3 scratch 13:30 - 14:00
14:00 - 14:30  "   "     "   "  14:00 - 14:30
14:30 - 15:00 5e4 Picard
EMC
       "  14:30 - 15:00
15:00 - 15:30  "         "  15:00 - 15:30
15:30 - 16:00 Module 5e 8 5°2   4eme 9 4eme 9 15:30 - 16:00
16:00 - 16:30  "   "     "   "  16:00 - 16:30
16:30 - 17:00 LCA Latin 3e     LCA Grec 3e   16:30 - 17:00
17:00 - 17:30  "       "    17:00 - 17:30
17:30 - 18:00           17:30 - 18:00
18:00 - 18:30           18:00 - 18:30
18:30 - 19:00           18:30 - 19:00
19:00 - 19:30           19:00 - 19:30
19:30 - 20:00           19:30 - 20:00
20:00 - 20:30           20:00 - 20:30
  Monday 04 Nov Tuesday 05 Nov Wednesday 06 Nov Thursday 07 Nov Friday 08 Nov  
Cours Réunion Stage Devoir Autre
Format imprimable