October 2021
Salles informatiques - Toutes les réservations
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
       
10:00~12:00
Salle B01
AP math 6°5
13:30~14:30
Salle A101
4e1 anglais M.Blémet
14:30~15:30
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
15:30~16:30
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle A101
4e2 anglais M.Blémet
10:00~11:00
Salle B01
3e6
11:00~12:00
Salle B01
5°3
14:30~15:30
Salle B01
3e6
15:30~16:30
Salle B01
4e2 anglais M.Blémet
16:30~17:30
Salle A101
3e2
16:30~17:30
Salle B01
3e1 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle A101
3e1 anglais M.blémet
09:00~10:00
Salle B01
4e1 anglais M.Blémet
09:00~11:00
Salle A101
4ème2
08:00~10:00
Salle A101
AP 6EME
11:00~12:00
Salle A101
AP 6EME
13:30~14:30
Salle A101
AP 6EME
13:30~15:00
Salle B01
4eme1
15:00~17:00
Salle B01
3e5
15:30~16:30
Salle A101
5e2
10:00~12:00
Salle A101
AP 3e8 scratch
10:00~12:00
Salle B01
Ap 6eme 5
13:30~14:30
Salle A101
4e1 anglais M.Blémet
13:30~15:30
Salle B01
AP 3e3 scratch
14:30~15:30
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
15:30~16:30
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
13:30~14:30
Salle B01
6ème6 Histoire
15:30~16:30
Salle B01
6ème4 HISTOIRE
10:00~11:00
Salle B01
3e6
13:30~14:30
Salle B01
3e6
10:00~11:00
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle B01
AP 6eme 7
09:00~10:00
Salle B01
AP 6eme 3
11:00~12:00
Salle B01
Ap 6 eme 7
13:30~14:30
Salle B01
AP 6eme 3
13:30~15:30
Salle A101
4eme1
15:00~17:00
Salle B01
3e5
15:30~16:30
Salle A101
4ème2
10:00~11:00
Salle B01
5ème7 Histoire
11:00~12:00
Salle B01
5ème4 Histoire
13:30~14:30
Salle A101
4e1 anglais M.Blémet
13:30~14:30
Salle B01
6e2 Piquette
(esidoc)
14:30~15:30
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
15:30~16:30
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle B01
3e4 Pix
(pix)
14:30~15:30
Salle A101
4e4 tableur
15:30~16:30
Salle B01
Mme IZIER 3ème 6 PIX
09:00~10:00
Salle B01
4e9 tableur
09:00~12:00
Salle A101
Loisa Aiboud
11:00~12:00
Salle B01
5°3
16:30~17:30
Salle A101
3e2
16:30~17:30
Salle B01
3e1 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
09:00~10:00
Salle B01
5e8
10:00~11:00
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle B01
5e6
09:00~10:00
Salle A101
5e2 anglais M.Blémet
09:00~10:00
Salle B01
4ème 6 Piquette
10:00~11:00
Salle A101
4e1 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle A101
3e5
11:00~12:00
Salle B01
5e8 Picard
(EMC)
13:30~15:00
Salle A101
4eme1
14:00~15:00
Salle B01
5e4
15:00~17:00
Salle A101
4ème2
15:30~16:30
Salle B01
5e2
16:30~17:30
Salle B01
5e4 Gogorian
(EMC)
08:00~09:00
Salle B01
5e8 Picard
(EMC)
10:00~11:00
Salle B01
5e6 Picard
(EMC)
11:00~12:00
Salle A101
5e4 Gogorian
(EMC)
11:00~14:30
Salle B01
AP 6è4
(AP 6è4)
13:30~14:30
Salle A101
5e5 Picard
(EMC)
14:30~15:30
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
15:00~16:00
Salle B01
4ème 6 Piquette
15:30~16:30
Salle A101
3e2 anglais M.Blémet
Cours Réunion Stage Devoir Autre