Domaines : 
Ressources :
<<   August 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s30          
s31 2 3 4 5 6
s32 9 10 11 12 13
s33 16 17 18 19 20
s34 23 24 25 26 27
s35 30 31      
 
September 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s35     1 2 3
s36 6 7 8 9 10
s37 13 14 15 16 17
s38 20 21 22 23 24
s39 27 28 29 30  
 
October 2021   >>
Mon Tue Wed Thu Fri
s39         1
s40 4 5 6 7 8
s41 11 12 13 14 15
s42 18 19 20 21 22
s43 25 26 27 28 29
 
Plusieurs mois
September 2021
Salles informatiques - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
   
08:00~09:00
Salle A101
AP 6eme7
09:00~10:00
Salle A101
ap 6eme3
11:00~12:00
Salle A101
AP 6eme7
13:30~14:30
Salle A101
ap 6eme3
14:30~15:30
Salle A101
4eme1
15:30~16:30
Salle B01
5e2
(module)
13:30~15:30
Salle A101
4eme1
15:30~16:30
Salle A101
4ème2
15:30~16:30
Salle B01
5e2
(module)
08:00~09:00
Salle B01
6e6 Hély
(éval 6e)
09:00~10:00
Salle B01
6e6 Bonnet-Sadi
(éval 6e)
10:00~11:00
Salle A101
4e3 histoire
10:00~12:00
Salle B01
6e8 Brazillet
(éval 6e)
11:00~12:00
Salle A101
3e2
13:30~14:30
Salle B01
6e7 Vernier
(éval 6e)
14:30~15:30
Salle B01
6e7 Bonnet Sadi
(éval 6e)
15:30~16:30
Salle A101
4eme1
16:30~17:30
Salle A101
4e9 histoire
16:30~17:30
Salle B01
4e9 histoire
08:00~10:00
Salle B01
6e8 Richard
( éval 6e)
10:00~11:00
Salle B01
6e3 Bonnet
(éval 6e)
11:00~12:00
Salle B01
6e3 Deguilhem
(éval 6e)
15:00~17:00
Salle B01
6e5 Izier
(éval 6e)
16:30~17:30
Salle A101
3e2
08:00~09:00
Salle B01
4e3 histoire
08:00~10:00
Salle A101
AP 6EME
10:00~11:00
Salle B01
4e9 histoire
11:00~12:00
Salle A101
AP 6EME
13:30~14:30
Salle A101
AP 6EME
13:30~15:30
Salle B01
6e4 Saadi
(éval 6e)
15:00~17:00
Salle A101
4ème2
15:30~16:30
Salle B01
5e2
(module)
10:00~12:00
Salle B01
AP 3e8 math
13:30~15:30
Salle B01
AP 3e3 maths
08:00~09:00
Salle B01
6e7 Rivier
(éval 6e)
09:00~10:00
Salle B01
6e7 Deguilhem
(éval 6e)
11:00~12:00
Salle A101
4e2 anglais M.Blémet
15:30~16:30
Salle A101
4eme1
08:00~10:00
Salle B01
6e8 Richard
(éval 6e)
11:00~12:00
Salle B01
3e6
15:00~16:00
Salle A101
4e2 anglais M.Blémet
15:00~16:00
Salle B01
6e3 Deveaux
(éval 6e)
16:00~17:00
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
16:00~17:00
Salle B01
6e3 Varin
(éval 6e)
08:00~09:00
Salle A101
3e1 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle B01
3e5
09:00~10:00
Salle A101
4e1 anglais M.Blémet
09:30~11:30
Salle B01
evaluation experimental 6e7
11:00~12:00
Salle A101
4e2 anglais M.Blémet
08:00~09:00
Salle B01
6e4 Delourme
(éval 6e)
08:00~10:00
Salle A101
AP 6EME
09:00~10:00
Salle B01
6e4 Bonnet-Sadi
(éval 6e)
10:00~11:00
Salle B01
6e6 Hély
(éval 6e)
11:00~12:00
Salle A101
AP 6EME
11:00~12:00
Salle B01
6e6 Bonnet-Sadi
(éval 6e)
13:30~14:30
Salle A101
AP 6EME
13:30~14:30
Salle B01
6e5 Varin
(éval 6e)
14:30~15:30
Salle B01
6e5 Izier
15:00~17:00
Salle A101
4ème2
15:30~16:30
Salle B01
5e2
(module)
 
Cours Réunion Stage Devoir Autre
Format imprimable