Domaines : 
Ressources :
<<   January 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s53         1
s01 4 5 6 7 8
s02 11 12 13 14 15
s03 18 19 20 21 22
s04 25 26 27 28 29
 
February 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s05 1 2 3 4 5
s06 8 9 10 11 12
s07 15 16 17 18 19
s08 22 23 24 25 26
 
March 2021   >>
Mon Tue Wed Thu Fri
s09 1 2 3 4 5
s10 8 9 10 11 12
s11 15 16 17 18 19
s12 22 23 24 25 26
s13 29 30 31    
 
Plusieurs mois
February 2021
Salles informatiques et coopér - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday
09:00~10:00
Salle B01
3e8 anglais pix M.Blémet
11:00~12:00
Salle B01
3e9 anglais pix M.Blémet
13:30~15:00
Salle A101
4ème 8 - HAS - Pronote
14:30~15:30
Salle B01
5e8 anglais M.Blémet
15:00~16:30
Salle A101
6è4-5
08:00~09:00
Salle A101
5è euro
08:00~10:00
Salle B01
has 3eme8
(travail sur pronote)
09:00~10:00
Salle A101
5e9
10:00~12:00
Salle A101
maths 3e7 AP
10:00~12:00
Salle B01
6°6
13:30~15:30
Salle A101
Larivière Maths 6e3
14:30~15:30
Salle B01
3e7 anglais M.Blémet PIX
15:30~16:30
Salle A101
5e8 Metier
16:30~17:30
Salle B01
6°1 Piquette
08:30~10:00
Salle A101
6è 3-4 MPB
09:00~10:00
Salle B01
3e8 anglais pix M.Blémet
10:00~11:00
Salle B01
5e8 anglais M.Blémet
10:00~11:30
Salle A101
6è 2-3 MPB
11:00~12:00
Salle B01
5e9 anglais M.Blémet
08:00~10:00
Salle B01
HAS - Pronote
10:00~11:00
Salle B01
5°5
11:00~12:00
Salle A101
5è euro
13:30~14:30
Salle A101
6è7 MPB
13:30~14:30
Salle B01
Mme Lafon 3e7
14:30~15:30
Salle A101
4è4
14:30~16:30
Salle B01
6°4
15:30~16:30
Salle A101
5e3
08:00~08:30
Salle B01
Mme LAFON 3e7
09:00~10:00
Salle A101
4e5
09:00~11:00
Salle B01
6°2
11:00~12:00
Salle B01
4e4
13:30~15:00
Salle B01
5e2
13:30~15:30
Salle A101
maths 3e4 AP
15:30~16:30
Salle B01
4e2 scratch
10:00~11:00
Salle B01
5e9 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle B01
3e1 Descombes
(éloquence)
13:30~14:30
Salle B01
3e1 Descombes
(éloquence)
09:00~10:00
Salle A101
5e9
10:00~12:00
Salle A101
maths 3e7 AP
11:00~12:00
Salle B01
3ème LATIN Mme IZIER
(Recherche documentaire)
14:30~15:30
Salle A101
3e7 anglais Blémet
08:00~09:00
Salle A101
3e7 anglais M.Blémet
11:00~12:00
Salle A101
5e9 anglais M.Blémet
10:00~11:00
Salle A101
5e9 anglais M.Blémet
14:30~15:30
Salle A101
4e4
14:30~16:30
Salle B01
AP 6eme4
09:00~11:00
Salle A101
AP 6e2
14:30~15:30
Salle B01
3e3 Hugues
(éloquence)
15:30~16:30
Salle B01
3e5 Hugues
(éloquence)
Cours Réunion Stage Devoir Autre
Format imprimable