Domaines : 
Ressources :
<<   October 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s39         1
s40 4 5 6 7 8
s41 11 12 13 14 15
s42 18 19 20 21 22
s43 25 26 27 28 29
 
November 2021
Mon Tue Wed Thu Fri
s44 1 2 3 4 5
s45 8 9 10 11 12
s46 15 16 17 18 19
s47 22 23 24 25 26
s48 29 30      
 
December 2021   >>
Mon Tue Wed Thu Fri
s48     1 2 3
s49 6 7 8 9 10
s50 13 14 15 16 17
s51 20 21 22 23 24
s52 27 28 29 30 31
 
Plusieurs mois
November 2021
Salles informatiques - Salle B01 (15 ordinateurs)
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
MondayTuesdayWednesdayThursdayFriday
         
08:00~09:00
3e2 anglais M.Blémet
09:00~10:00
5e3 Lafon
(EMC)
10:00~12:00
3eme1 HAS
(recherche)
14:30~15:30
3e8 Picard
(Pix)
15:30~16:30
3ème 6 1/2 classe Campagne PIX (retardataires)
 
08:00~09:00
3e4 Gogorian
(prépa Montluc)
09:00~10:00
5e3 Lafon
(EMC)
11:30~12:30
5e7 Gogorian
(EMC)
13:30~14:30
5e8 Picard
(EMC)
15:00~16:30
5e5 Picard
(EMC)
16:30~17:30
PIX 3EME7
 
08:00~09:00
3e1 anglais M.Blémet
09:00~10:00
4e1 anglais M.Blémet
11:00~12:00
4e2 anglais M.Blémet
 
08:00~20:30
férié
 
09:00~10:00
5°3
10:00~11:00
5e7 Gogorian
(EMC)
11:00~12:00
5e4 Gogorian
(EMC)
13:30~14:30
5e5 Picard
(EMC)
14:30~15:30
3e5 Picard
(prépa Montluc)
 
09:00~10:00
VOINET
(Pix)
10:00~12:00
Maths 6e6
13:30~14:30
4è7
14:30~15:30
Pix 3e8
 
08:00~09:00
3e8
(Pix)
09:00~10:00
5e3 PIX
10:00~11:00
5e7 Rault
(PIX)
11:00~12:00
5e6 Picard
(EMC)
13:30~14:30
5e4 Gogorian
(EMC)
15:30~16:30
5è7
(castor entrainement)
 
08:00~09:30
6è5-6
09:30~11:00
6è 4-5
11:00~12:00
4è5
(entrainement castor)
 
09:00~10:00
3e3 Bonnet-Rousseau
(Pix)
10:00~11:00
4e3 PIX
13:30~15:00
4eme1 pix
15:00~17:00
3e5
 
09:30~10:00
4è4
10:00~11:00
5°1
11:00~12:00
5eme 1 pix
 
08:00~10:00
4e4 Voinet
10:00~11:00
4è7 - Presse
11:00~12:00
Mme IZIER 4ème LATIN
14:00~15:00
4è3
(entraienement castor)
15:30~16:30
PIX 5e6
 
09:00~12:00
FLS
13:30~14:30
4è5
(castor entrainement)
14:30~15:30
4è6
(castor entrainement)
15:30~16:30
castor 5ème7
(concours castor)
 
08:00~09:00
castor 4è6
(concours castor)
09:00~10:00
castor 4è3
(concours castor)
10:00~11:00
castor 4è5
(concours castor)
 
08:00~09:00
AP 6eme7
09:00~10:00
ap 6eme3
10:00~11:00
4e3 Hugues
(PIX)
11:00~12:00
AP 6eme7
13:30~14:30
ap 6eme3
14:30~15:30
5°1 Module
15:30~16:30
6e4 Gogorian
 
08:00~09:00
6e6 Gogorian
10:00~11:00
4è7 - Presse
11:00~12:00
4è7
13:30~14:30
3e5 PIX
 
08:00~09:00
6°8
09:00~10:00
4è4 - VOINET
10:00~12:00
Maths 6e6
13:30~14:30
6e6 Gogorian
14:30~15:30
3e8 Picard
(PIX)
15:30~16:30
6e4 Gogorian
 
08:00~09:00
5e5 Beaujouan
(PIX)
09:00~10:00
5e3 Lafon
(PIX)
10:00~11:00
3e6
11:00~12:00
Concours castor 5°3
14:30~15:30
3e6
16:30~17:30
3e2
 
     
Cours Réunion Stage Devoir Autre
Format imprimable